Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

Страницы48-49
СостояниеОпубликовано - 2009
СобытиеXXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки: Востоковедение и африканистика в диалоге цивилизаций - Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 22 апр 200924 апр 2009

Конференция

КонференцияXXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период22/04/0924/04/09

• Коран
  • Судан

Предметные области Scopus

• Общие

Герасимов, И. В. (2009). Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха "Табакат"). 48-49. Выдержка из XXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Герасимов, Игорь Вячеславович. / Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха "Табакат"). Выдержка из XXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{3fa27dd2ecb8453a838266146500b414,
title = "Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха {"}Табакат{"})",
keywords = "Коран, Судан",
author = "Герасимов, {Игорь Вячеславович}",
year = "2009",
language = "русский",
pages = "48--49",
note = "XXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки : Востоковедение и африканистика в диалоге цивилизаций ; Conference date: 22-04-2009 Through 24-04-2009",

Герасимов, ИВ 2009, 'Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха "Табакат")' XXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 22/04/09 - 24/04/09, стр. 48-49.

Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха "Табакат"). / Герасимов, Игорь Вячеславович.

2009. 48-49 Выдержка из XXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

TY - CONF

T1 - Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха "Табакат")

AU - Герасимов, Игорь Вячеславович

PY - 2009

Y1 - 2009

KW - Коран

KW - Судан

M3 - тезисы

SP - 48

EP - 49

Герасимов ИВ. Коранические школы в Судане XVII - XVIII вв. (по материалам произведения Ибн Дайфаллаха "Табакат"). 2009. Выдержка из XXV Международная конференция Источниковедение и историография стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.