Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

56 Загрузки (Pure)
Название основной публикацииМежэтническое взаимодействие в поликультурном образовательном пространстве: проблемы языкового взаимодействия и межкультурной коммуникации. Сборник научных статей по итогам Всероссийской научно-практической конференции.
Место публикацииЧебоксары
ИздательЧувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева
Страницы118-124
ISBN (печатное издание)978-5-88297-391-8
СостояниеОпубликовано - ноя 2018

Хмелевский, М. С. (2018). Концептуальное переосмысление тюркизмов, ставших национальными символами славянских народов. В Межэтническое взаимодействие в поликультурном образовательном пространстве: проблемы языкового взаимодействия и межкультурной коммуникации. Сборник научных статей по итогам Всероссийской научно-практической конференции. (стр. 118-124). Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева.