Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII)

Е.В. Трощенкова, М.П. Киладзе

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииКонфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII)
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы200-221
СостояниеОпубликовано - 2017

Трощенкова, Е. В., & Киладзе, М. П. (2017). Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). В Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII) (стр. 200-221). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Трощенкова, Е.В. ; Киладзе, М.П. / Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 200-221
@inbook{92cd992827cc49ad966e1885d1837a21,
title = "Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII)",
author = "Е.В. Трощенкова and М.П. Киладзе",
year = "2017",
language = "не определен",
pages = "200--221",
booktitle = "Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII)",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Трощенкова, ЕВ & Киладзе, МП 2017, Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). в Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 200-221.

Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). / Трощенкова, Е.В.; Киладзе, М.П.

Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 200-221.

TY - CHAP

T1 - Конфессиональные стереотипы в американской лингвокультуре (Гл. XIII)

AU - Трощенкова, Е.В.

AU - Киладзе, М.П.