КОНТРОЛЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МЫШЕЧНОЙ СИСТЕМЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КЁРЛИНГИСТОК

Андрей Борисович Яковлев, А.Г. Биленко, Г. П. Иванова, И.В. Косьмин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикации Проблемы функциональных состояний и адаптации в спорте Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием и российско-китайского симпозиума, посвященных 120-летию НГУ им. П.Ф. Лесгафта. Министерство спорта Российской Федерации; Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.
ИздательНациональный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта
Страницы20-24
Число страниц5