Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииСлавянский мир: язык, литература, культура
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета.
Место публикацииМосква
ИздательМАКС Пресс
Страницы211-214
ISBN (печатное издание)978-5-317-05930-9
СостояниеОпубликовано - 2018

Мосинец, А. Г. (2018). Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы. В Славянский мир: язык, литература, культура: Материалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета. (стр. 211-214). МАКС Пресс.