Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииСлавянский мир: язык, литература, культура
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета.
Место публикацииМосква
ИздательМАКС Пресс
Страницы211-214
ISBN (печатное издание)978-5-317-05930-9
СостояниеОпубликовано - 2018

Мосинец, А. Г. (2018). Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы. В Славянский мир: язык, литература, культура: Материалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета. (стр. 211-214). Москва: МАКС Пресс.
Мосинец, Анастасия Геннадьевна. / Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы. Славянский мир: язык, литература, культура: Материалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета.. Москва : МАКС Пресс, 2018. стр. 211-214
@inproceedings{7ef7a2cd03e14073884818e7e6863195,
title = "Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы",
author = "Мосинец, {Анастасия Геннадьевна}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-317-05930-9",
pages = "211--214",
booktitle = "Славянский мир: язык, литература, культура",
publisher = "МАКС Пресс",
address = "Российская Федерация",

Мосинец, АГ 2018, Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы. в Славянский мир: язык, литература, культура: Материалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета.. МАКС Пресс, Москва, стр. 211-214.

Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы. / Мосинец, Анастасия Геннадьевна.

Славянский мир: язык, литература, культура: Материалы международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного профессора МГУ имени М.В.Ломоносова А.Г.Широковой и 75-летию кафедры славянской филологии филологического факультета.. Москва : МАКС Пресс, 2018. стр. 211-214.

TY - GEN

T1 - Конклюзив в русско-болгарских и болгарско-русских переводах художественной литературы

AU - Мосинец, Анастасия Геннадьевна

PY - 2018