Виктор Павлович Захаров, Павел Леонович Гроховский, Алексей Владимирович Добров, А.Е. Доброва, Н.Л. Сомс

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииКомпьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений)
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы69-80
Число страниц12
Том12
СостояниеОпубликовано - 2019

Серия публикаций

НазваниеСтруктурная и прикладная лингвистика
ИздательИзд-во С.-Петерб. ун-та
ISSN (печатное издание)0202-2400

Захаров, В. П., Гроховский, П. Л., Добров, А. В., Доброва, А. Е., & Сомс, Н. Л. (2019). Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). В Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений) (Том 12, стр. 69-80). (Структурная и прикладная лингвистика). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Захаров, Виктор Павлович ; Гроховский, Павел Леонович ; Добров, Алексей Владимирович ; Доброва, А.Е. ; Сомс, Н.Л. / Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). Том 12 Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 69-80 (Структурная и прикладная лингвистика).
@inbook{33dc9d15282040568383c27140329377,
author = "Захаров, {Виктор Павлович} and Гроховский, {Павел Леонович} and Добров, {Алексей Владимирович} and А.Е. Доброва and Н.Л. Сомс",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "12",
series = "Структурная и прикладная лингвистика",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "69--80",
booktitle = "Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений)",
address = "Российская Федерация",

Захаров, ВП, Гроховский, ПЛ, Добров, АВ, Доброва, АЕ & Сомс, НЛ 2019, Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). в Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). том. 12, Структурная и прикладная лингвистика, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 69-80.

Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). / Захаров, Виктор Павлович; Гроховский, Павел Леонович; Добров, Алексей Владимирович; Доброва, А.Е.; Сомс, Н.Л.

TY - CHAP

T1 - Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений)

AU - Захаров, Виктор Павлович

AU - Гроховский, Павел Леонович

AU - Добров, Алексей Владимирович

AU - Доброва, А.Е.

AU - Сомс, Н.Л.

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике

VL - 12

T3 - Структурная и прикладная лингвистика

SP - 69

EP - 80

BT - Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений)

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Захаров ВП, Гроховский ПЛ, Добров АВ, Доброва АЕ, Сомс НЛ. Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). В Компьютерный морфосинтаксический анализ несегментированного текста (на материале корпуса тибетских грамматических сочинений). Том 12. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2019. стр. 69-80. (Структурная и прикладная лингвистика).