Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииК международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти.
СостояниеОпубликовано - 2016

Бакаютова, Л. Н. (2016). Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова. В К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти.
@inbook{6411e3b8e00549b9a9537be15da1de06,
title = "Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова.",
author = "Бакаютова, {Людмила Николаевна}",
note = "Бакаютова Л.Н. Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова.К международной научной конференции Института философии СПБГУ. РУБЕЖИ ПАМЯТИ. // К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти., 2016.",
year = "2016",
language = "русский",
booktitle = "К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти.",

Бакаютова, ЛН 2016, Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова. в К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти..

Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова. / Бакаютова, Людмила Николаевна.

К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти.. 2016.

TY - CHAP

T1 - Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова.

AU - Бакаютова, Людмила Николаевна

N1 - Бакаютова Л.Н. Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова.К международной научной конференции Института философии СПБГУ. РУБЕЖИ ПАМЯТИ. // К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти., 2016.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике

BT - К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти.

Бакаютова ЛН. Комплектация, пополнение и сохранение музейных предметов по истории почты и филателии в ЦМС имени А.С. Попова. В К международной научной конференции Института философии СПБГУ. Рубежи памяти.. 2016