Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{9b9d8a21a6f34d3abc7486e893b9ef2e,
title = "Комплекс учебных заданий для бакалавров. Тексты для дополнительного чтения. Немецкий язык.",
abstract = "Комплекс учебных заданий предназначен для дополнительного чтения и ориентирован на студентов-бакалавров, продолжающих изучать немецкий язык, совершенствующих навыки иноязычного общения и самостоятельной работы с текстами общегуманитарного направления.",
author = "Артемьева, {Лариса Алексеевна}",
year = "2015",
language = "немецкий",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Комплекс учебных заданий для бакалавров. Тексты для дополнительного чтения. Немецкий язык. / Артемьева, Лариса Алексеевна.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Комплекс учебных заданий для бакалавров. Тексты для дополнительного чтения. Немецкий язык.

AU - Артемьева, Лариса Алексеевна

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Комплекс учебных заданий предназначен для дополнительного чтения и ориентирован на студентов-бакалавров, продолжающих изучать немецкий язык, совершенствующих навыки иноязычного общения и самостоятельной работы с текстами общегуманитарного направления.

AB - Комплекс учебных заданий предназначен для дополнительного чтения и ориентирован на студентов-бакалавров, продолжающих изучать немецкий язык, совершенствующих навыки иноязычного общения и самостоятельной работы с текстами общегуманитарного направления.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Комплекс учебных заданий для бакалавров. Тексты для дополнительного чтения. Немецкий язык.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета