В. И. Копылова, У. С. Ефремова, П. С. Зеленковский, И. И. Подлипский, В. Р. Хохряков, Д. Ю. Тиличко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииАктуальные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северо-Запада России. Материалы XXVII молодëжной научной школы-конференции, посвящённой памяти члена-корреспондента АН СССР К. О. Кратца и академика РАН Ф. П. Митрофанова, г. Апатиты
ИздательГеологический институт Кольского НЦ РАН
Страницы166-170
Число страниц5
СостояниеОпубликовано - 2016

Копылова, В. И., Ефремова, У. С., Зеленковский, П. С., Подлипский, И. И., Хохряков, В. Р., & Тиличко, Д. Ю. (2016). КОМПЛЕКСНАЯ ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА РАЙОНА ОЗЕР ГОРОДИЩЕ И ПОГАНОЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ". В Актуальные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северо-Запада России. Материалы XXVII молодëжной научной школы-конференции, посвящённой памяти члена-корреспондента АН СССР К. О. Кратца и академика РАН Ф. П. Митрофанова, г. Апатиты (стр. 166-170). Геологический институт Кольского НЦ РАН.