Переведенное название: Коммуникативные стратегии конфронтационного политического дискурса в английском и русском языках (на материале освещения грузинско-осетинского конфликта в англоязычных и русскоязычных СМИ)

Т.Е. Салье

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналамногоязычный
Название основной публикацииДесятые Федоровские чтения. Университетское переводоведение. Вып.10. Материалы X международной научной конференции по переводоведению «Федоровские чтения» 23-25 октября 2008 г.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы473-483