Переведенное название: Коммерциализация технологических разработок в России (на примере университета ИТМО)

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

Выдержка

Язык оригиналаанглийский
Страницы154
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - окт 2018
СобытиеTriple Helix Conference Manchester 2018 - Manchester University, Манчестер, Великобритания
Продолжительность: 5 сен 20188 сен 2018
Номер конференции: XVI

КонференцияTriple Helix Conference Manchester 2018
СтранаВеликобритания
ГородМанчестер
Период5/09/188/09/18
Адрес в сети Интернет

• коммерциализация технологических разработок, тройная спираль, инновации, предпринимательский университет

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

Коростышевская, Е. М., Румянцева, С. Ю., & Самылов, И. О. (2018). Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University). 154. Выдержка из Triple Helix Conference Manchester 2018, Манчестер, Великобритания.
Коростышевская, Елена Михайловна ; Румянцева, Светлана Юрьевна ; Самылов, Иван Олегович. / Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University). Выдержка из Triple Helix Conference Manchester 2018, Манчестер, Великобритания.1 стр.
@conference{ceecb54b1979412484e128a355eb7904,
title = "Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University)",
abstract = "Исследование нацелено на ответы на вопросы о том, какие характеристики делают ИТМО одним из ведущих предпринимательских университетов России, какие инструменты коммерциализации технологических разработок делают ИТМО эффективным? Могут ли российские и зарубежные университеты воспользоваться опытом ИТМО?",
keywords = "коммерциализация технологических разработок, тройная спираль, инновации, предпринимательский университет",
author = "Коростышевская, {Елена Михайловна} and Румянцева, {Светлана Юрьевна} and Самылов, {Иван Олегович}",
year = "2018",
month = "10",
language = "English",
pages = "154",
note = "null ; Conference date: 05-09-2018 Through 08-09-2018",
url = "http://thc2018.org/",

Коростышевская, ЕМ, Румянцева, СЮ & Самылов, ИО 2018, 'Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University)' Triple Helix Conference Manchester 2018, Манчестер, Великобритания, 5/09/18 - 8/09/18, стр. 154.

Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University). / Коростышевская, Елена Михайловна; Румянцева, Светлана Юрьевна; Самылов, Иван Олегович.

2018. 154 Выдержка из Triple Helix Conference Manchester 2018, Манчестер, Великобритания.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University)

AU - Коростышевская, Елена Михайловна

AU - Румянцева, Светлана Юрьевна

AU - Самылов, Иван Олегович

PY - 2018/10

Y1 - 2018/10

N2 - Исследование нацелено на ответы на вопросы о том, какие характеристики делают ИТМО одним из ведущих предпринимательских университетов России, какие инструменты коммерциализации технологических разработок делают ИТМО эффективным? Могут ли российские и зарубежные университеты воспользоваться опытом ИТМО?

AB - Исследование нацелено на ответы на вопросы о том, какие характеристики делают ИТМО одним из ведущих предпринимательских университетов России, какие инструменты коммерциализации технологических разработок делают ИТМО эффективным? Могут ли российские и зарубежные университеты воспользоваться опытом ИТМО?

KW - коммерциализация технологических разработок, тройная спираль, инновации, предпринимательский университет

M3 - Abstract

SP - 154

Коростышевская ЕМ, Румянцева СЮ, Самылов ИО. Commercialization of technological developments in Russia: Triple Helix (using the example of ITMO University). 2018. Выдержка из Triple Helix Conference Manchester 2018, Манчестер, Великобритания.