Комментарий к Федеральному закону «О государственно-частном партнерств, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», научно-практический, постатейный.

Е.В. Гриценко, Е.А. Дмитрикова, А.К. Долгов, Е.И. Дружинин, Д.А. Жмулина, В.В. Килинкаров, Е.В. Килинкарова (автор и редактор), К.А. Макаревич, В.Ф. Попондопуло (автор и редактор), Н.А. Шевелева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Аннотация

В настоящем издании комментируется законодательство о государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве, практика его применения, а также научные взгляды в области правового регулирования отношений, возникающих в связи с реализацией проектов государственно-частного и муниципально-частного партнерства в России и зарубежных странах.

Комментарий предназначен для широкого круга читателей, интересующихся вопросами правового регулирования отношений, возникающих в связи с реализацией проектов государственно-частного и муниципально-частного партнерства в России и зарубежных странах: государственных и муниципальных служащих, судей, практикующих юристов, экономистов и менеджеров, представителей потенциальных частных и публичных партнеров, финансирующих организаций и других лиц, участвующих в проектах публично-частного партнерства, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов.

Текст Федерального закона приводится по состоянию на 1 ноября 2015 г.
ИздательInfotropic Media
Число страниц348