Е. Ю. Ваулина (автор и редактор), Галина Николаевна Скляревская (автор и редактор), М. А. Антошинцева, О. Н. Вербицкая, А. А. Дурнева, И. А. Крылова, Н. Д. Севастьянова, И. О. Ткачева, Е. А. Фивейская, Н. О. Чепурных, Дарико Александровна Ниаури, Леонид Дмитриевич Широкорад

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиэнциклопедия, словарь, справочник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц750
Том1
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0972-6
СостояниеОпубликовано - 2009

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Ваулина, Е. Ю. ; Скляревская, Галина Николаевна ; Антошинцева, М. А. ; Вербицкая, О. Н. ; Дурнева, А. А. ; Крылова, И. А. ; Севастьянова, Н. Д. ; Ткачева, И. О. ; Фивейская, Е. А. ; Чепурных, Н. О. ; Ниаури, Дарико Александровна ; Широкорад, Леонид Дмитриевич. / Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации». Часть 2. Нормы современного русского литературного языка как государственного (Комплексный нормативный словарь современного русского языка). Книга первая. А-М. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 750 стр.
@book{35dee9a3c9db40f397ba42fc47f69917,
title = "Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации».: Часть 2. Нормы современного русского литературного языка как государственного (Комплексный нормативный словарь современного русского языка). Книга первая. А-М",
author = "Антошинцева, {М. А.} and Вербицкая, {О. Н.} and Дурнева, {А. А.} and Крылова, {И. А.} and Севастьянова, {Н. Д.} and Ткачева, {И. О.} and Фивейская, {Е. А.} and Чепурных, {Н. О.} and Ниаури, {Дарико Александровна} and Широкорад, {Леонид Дмитриевич}",
editor = "Ваулина, {Е. Ю.} and Скляревская, {Галина Николаевна}",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-0972-6",
volume = "1",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Ваулина, ЕЮ, Скляревская, ГН, Антошинцева, МА, Вербицкая, ОН, Дурнева, АА, Крылова, ИА, Севастьянова, НД, Ткачева, ИО, Фивейская, ЕА, Чепурных, НО, Ниаури, ДА & Широкорад, ЛД 2009, Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации». Часть 2. Нормы современного русского литературного языка как государственного (Комплексный нормативный словарь современного русского языка). Книга первая. А-М. том. 1, Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации». Часть 2. Нормы современного русского литературного языка как государственного (Комплексный нормативный словарь современного русского языка). Книга первая. А-М. / Ваулина, Е. Ю. (автор и редактор); Скляревская, Галина Николаевна (автор и редактор); Антошинцева, М. А.; Вербицкая, О. Н.; Дурнева, А. А.; Крылова, И. А.; Севастьянова, Н. Д.; Ткачева, И. О.; Фивейская, Е. А.; Чепурных, Н. О.; Ниаури, Дарико Александровна; Широкорад, Леонид Дмитриевич.

TY - BOOK

T1 - Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации».

T2 - Часть 2. Нормы современного русского литературного языка как государственного (Комплексный нормативный словарь современного русского языка). Книга первая. А-М

AU - Антошинцева, М. А.

AU - Вербицкая, О. Н.

AU - Дурнева, А. А.

AU - Крылова, И. А.

AU - Севастьянова, Н. Д.

AU - Ткачева, И. О.

AU - Фивейская, Е. А.

AU - Чепурных, Н. О.

AU - Ниаури, Дарико Александровна

AU - Широкорад, Леонид Дмитриевич

A2 - Ваулина, Е. Ю.

A2 - Скляревская, Галина Николаевна

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - энциклопедия, словарь, справочник

SN - 978-5-8465-0972-6

VL - 1

BT - Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации».

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Ваулина ЕЮ, Скляревская ГН, Антошинцева МА, Вербицкая ОН, Дурнева АА, Крылова ИА и соавт. Комментарий к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации». Часть 2. Нормы современного русского литературного языка как государственного (Комплексный нормативный словарь современного русского языка). Книга первая. А-М. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 750 стр.