Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСборник материалов, посвященных юбилею кафедры муниципального права и управления ЮФУ "От советского строительства – к муниципальному праву: история и современность (Кафедре муниципального права и управления ЮФУ (РГУ) – 20 лет)".
ИздательИздательство Южного Федерального университета
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Бондарь, Н. С. (2008). «Команда молодости нашей...» Кафедре муниципального права и управления – 20 лет (воспоминания и размышления). В Сборник материалов, посвященных юбилею кафедры муниципального права и управления ЮФУ "От советского строительства – к муниципальному праву: история и современность (Кафедре муниципального права и управления ЮФУ (РГУ) – 20 лет)". Издательство Южного Федерального университета.