Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации// Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой.
ИздательИздательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова
Страницы24–29
Число страниц6
СостояниеОпубликовано - мая 2018

Валуйский, М. Ю., Мельницкий, С. И., & Иванов, В. Д. (2018). Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera). В // Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой. (стр. 24–29). Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова.
Валуйский, Михаил Юрьевич ; Мельницкий, Станислав Игоревич ; Иванов, Владимир Дмитриевич. / Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera). // Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой. . Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова, 2018. стр. 24–29
@inproceedings{12089fa4577c43719da5020524c21349,
title = "Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera)",
author = "Валуйский, {Михаил Юрьевич} and Мельницкий, {Станислав Игоревич} and Иванов, {Владимир Дмитриевич}",
year = "2018",
month = "5",
language = "русский",
pages = "24–29",
booktitle = "// Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой.",
publisher = "Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова",
address = "Российская Федерация",

Валуйский, МЮ, Мельницкий, СИ & Иванов, ВД 2018, Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera). в // Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой. . Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова, стр. 24–29.

Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera). / Валуйский, Михаил Юрьевич; Мельницкий, Станислав Игоревич; Иванов, Владимир Дмитриевич.

// Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой. . Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова, 2018. стр. 24–29.

TY - GEN

T1 - Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera)

AU - Валуйский, Михаил Юрьевич

AU - Мельницкий, Станислав Игоревич

AU - Иванов, Владимир Дмитриевич

PY - 2018/5

Y1 - 2018/5

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 24

EP - 29

BT - // Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой.

PB - Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова

Валуйский МЮ, Мельницкий СИ, Иванов ВД. Количественная оценка антеннальных сенсилл ручейников семейства Glossosomatidae (Insecta, Trichoptera). В // Ручейники (Trichoptera) России и сопредельных территорий. Материалы Всероссийского научного семинара (с международным участием), посвященного 85-летию известного российского ученого-энтомолога Инны Ивановны Корноуховой. . Издательство Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова. 2018. стр. 24–29