Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.

М.А. Колесникова, М.Ю. Солодунова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииКогнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.
Страницы186-189
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Колесникова, М. А., & Солодунова, М. Ю. (2015). Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением. В Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением. (стр. 186-189)
Колесникова, М.А. ; Солодунова, М.Ю. / Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением. Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.. 2015. стр. 186-189
@inproceedings{221b01c2b91f4d108187e8bbe02ea05a,
author = "М.А. Колесникова and М.Ю. Солодунова",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "186--189",
booktitle = "Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.",

Колесникова, МА & Солодунова, МЮ 2015, Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением. в Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.. стр. 186-189.

Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением. / Колесникова, М.А.; Солодунова, М.Ю.

Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.. 2015. стр. 186-189.

TY - GEN

T1 - Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.

AU - Колесникова, М.А.

AU - Солодунова, М.Ю.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 186

EP - 189

BT - Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.

Колесникова МА, Солодунова МЮ. Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением. В Когнитивное развитие детей в домах ребенка с различным социальным окружением.. 2015. стр. 186-189