Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Название основной публикацииАнглистика в миниатюрах
Подзаголовок основной публикацииЯзыковая палитра культуры
РедакторыЕлизавета Хомякова
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц10
СостояниеПринято в печать - 2019

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Петрова, Е. С., & Соколова, Н. Ю. (Принято в печать). Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект. В Е. Хомякова (Ред.), Англистика в миниатюрах: Языковая палитра культуры [ХII] Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Петрова, Елена Серафимовна ; Соколова, Наталья Юрьевна. / Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект. Англистика в миниатюрах: Языковая палитра культуры. редактор / Елизавета Хомякова. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019.
@inbook{4d09b206f109448591e1eb71d689a413,
title = "Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект",
author = "Петрова, {Елена Серафимовна} and Соколова, {Наталья Юрьевна}",
note = "Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект // Англистика в миниатюрах: языковая палитра культуры / Отв. ред. Е.Г. Хомякова. -- С-Петербург, Изд-ва С-Петербургского университета. -- 2019.",
year = "2019",
language = "русский",
editor = "Елизавета Хомякова",
booktitle = "Англистика в миниатюрах",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Петрова, ЕС & Соколова, НЮ 2019, Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект. в Е Хомякова (ред.), Англистика в миниатюрах: Языковая палитра культуры., ХII, Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект. / Петрова, Елена Серафимовна; Соколова, Наталья Юрьевна.

Англистика в миниатюрах: Языковая палитра культуры. ред. / Елизавета Хомякова. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. ХII.

TY - CHAP

T1 - Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект

AU - Петрова, Елена Серафимовна

AU - Соколова, Наталья Юрьевна

N1 - Когнитивная репрезентация вопроса в английском языке: лингвокультурологический аспект // Англистика в миниатюрах: языковая палитра культуры / Отв. ред. Е.Г. Хомякова. -- С-Петербург, Изд-ва С-Петербургского университета. -- 2019.

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - глава/раздел

BT - Англистика в миниатюрах