С.О. Рабдано, В.И. Чижик

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

СостояниеОпубликовано - 19 ноя 2018
СобытиеIX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул» - Иваново, Российская Федерация
Продолжительность: 19 ноя 201823 ноя 2018

Конференция

КонференцияIX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул»
СтранаРоссийская Федерация
ГородИваново
Период19/11/1823/11/18
Адрес в сети Интернет

Рабдано, С. О., & Чижик, В. И. (2018). Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола. Выдержка из IX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул», Иваново, Российская Федерация.
Рабдано, С.О. ; Чижик, В.И. / Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола. Выдержка из IX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул», Иваново, Российская Федерация.
@conference{bbb723947d5d4e21a95e3955ef915d2a,
title = "Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола",
author = "С.О. Рабдано and В.И. Чижик",
year = "2018",
month = "11",
day = "19",
language = "русский",
note = "IX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул» ; Conference date: 19-11-2018 Through 23-11-2018",
url = "http://ivanovo.ac.ru/about_the_university/science/conferences/kvant_IX.php",

Рабдано, СО & Чижик, ВИ 2018, 'Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола' IX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул», Иваново, Российская Федерация, 19/11/18 - 23/11/18, .

Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола. / Рабдано, С.О.; Чижик, В.И.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола

AU - Рабдано, С.О.

AU - Чижик, В.И.

PY - 2018/11/19

Y1 - 2018/11/19

M3 - тезисы

Рабдано СО, Чижик ВИ. Квантово-химические расчеты кластеров «катион – гидратный слой – анион» для ионных жидкостей на основе имидазола. 2018. Выдержка из IX Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул», Иваново, Российская Федерация.