Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииКартографический дизайн и особенности его применения в учебном процессе при подготовке картографов на кафедре Картографии и Геоинформатики СПбГУ. Материалы Международной конференции, посвященной 20-летию Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ, ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ, КАРТОГРАФИЧЕСКИХ И КАДАСТРОВЫХ РАБОТ» Санкт-Петербург (Репино Cronwell Park Отель, 17-19 октября 2012 года)
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Золотова, Т. И. (2012). Картографический дизайн и особенности его применения в учебном процессе при подготовке картографов на кафедре Картографии и Геоинформатики СПбГУ. Материалы Международной конференции, посвященной 20-летию Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ, ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ, КАРТОГРАФИЧЕСКИХ И КАДАСТРОВЫХ РАБОТ» Санкт-Петербург (Репино Cronwell Park Отель, 17-19 октября 2012 года). В Картографический дизайн и особенности его применения в учебном процессе при подготовке картографов на кафедре Картографии и Геоинформатики СПбГУ. Материалы Международной конференции, посвященной 20-летию Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ, ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ, КАРТОГРАФИЧЕСКИХ И КАДАСТРОВЫХ РАБОТ» Санкт-Петербург (Репино Cronwell Park Отель, 17-19 октября 2012 года)