Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

29 Загрузки (Pure)
Название основной публикацииЭкологические проблемы промышленных городов: сборник научных трудов по материалам 9-й Международной научно-практической конференции.
Редакторы Е.И. Тихомирова
Место публикацииСаратов
ИздательСаратовский государственный технический университет
Страницы171-175
Число страниц5
ИзданиеСарат. гос. техн. ун-т
ISBN (печатное издание)978-5-7433-3413-1
СостояниеОпубликовано - 2019
Событие9-я Международная научно-практическая конференция "Экологические проблемы промышленных городов" - Саратов, Российская Федерация
Продолжительность: 10 апр 201912 апр 2019

Конференция

Конференция9-я Международная научно-практическая конференция "Экологические проблемы промышленных городов"
СтранаРоссийская Федерация
ГородСаратов
Период10/04/1912/04/19

Мовчан, В. Н., & Кузнецова, М. А. (2019). Канцерогенный риск здоровью как показатель экологической ситуации в большом городе. В Е. И. Тихомирова (Ред.), Экологические проблемы промышленных городов: сборник научных трудов по материалам 9-й Международной научно-практической конференции. (Сарат. гос. техн. ун-т ред., стр. 171-175). Саратов: Саратовский государственный технический университет.