Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

Статья посвящена частным объявлениям жителей блокадного Ленинграда о продаже, обмене вещей, оказании в услуг с целью приобретения продуктов питания.
Название основной публикацииИстория России: экономика, политика, человке: К 80-летию доктора исторических наук, профессора, академика РАН Бориса Васильевича Ананьича. Труды исторического факультета СПбГУ
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы192-211
ISBN (печатное издание)9-785288-05172-2
СостояниеОпубликовано - 2011

• Великая Отечественная война
  • блокада Ленинграда
  • вольный рынок
  • частные объявления.

Пянкевич, В. Л. (2011). "Каждый такой листочек на стене был криком, воплем крайней беспомощности". Частные объявления в блокадном Ленинграде. В История России: экономика, политика, человке: К 80-летию доктора исторических наук, профессора, академика РАН Бориса Васильевича Ананьича. Труды исторического факультета СПбГУ (стр. 192-211). Издательство Санкт-Петербургского университета.