Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Выдержка

Название основной публикации• Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Подзаголовок основной публикациисб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах
РедакторыВ.В. Васильева
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы289-290
Том1
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: Материалы Международного научного форума. В 2-х томах -
Продолжительность: 18 апр 201919 апр 2019

КонференцияМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Период18/04/1919/04/19

Алексеев, К. А. (2019). «Каждый рабочий спортсмен – солдат революции»: пропаганда идей Красного Спортинтерна в журнале «Прoлетарский спорт». В В. В. Васильева (Ред.), • Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах (Том 1, стр. 289-290). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Алексеев, К.А. / «Каждый рабочий спортсмен – солдат революции»: пропаганда идей Красного Спортинтерна в журнале «Прoлетарский спорт». • Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. редактор / В.В. Васильева. Том 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 289-290
@inproceedings{7024ecd49c3342c0a789d722714d9453,
title = "«Каждый рабочий спортсмен – солдат революции»: пропаганда идей Красного Спортинтерна в журнале «Прoлетарский спорт»",
abstract = "В публикации рассматривается один из аспектов международного спортивного движения 1920-х годов и его отражение в специальной спортивной прессе. Деятельность Красного спортивного интернационала (КСИ) представлена на материале пропагандистских публикаций журнала «Пролетарский спорт».",
author = "К.А. Алексеев",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "289--290",
editor = "В.В. Васильева",
booktitle = "• Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Алексеев, КА 2019, «Каждый рабочий спортсмен – солдат революции»: пропаганда идей Красного Спортинтерна в журнале «Прoлетарский спорт». в ВВ Васильева (ред.), • Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. том. 1, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 289-290, Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения, 18/04/19.

«Каждый рабочий спортсмен – солдат революции»: пропаганда идей Красного Спортинтерна в журнале «Прoлетарский спорт». / Алексеев, К.А.

• Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. ред. / В.В. Васильева. Том 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 289-290.

TY - GEN

T1 - «Каждый рабочий спортсмен – солдат революции»: пропаганда идей Красного Спортинтерна в журнале «Прoлетарский спорт»

AU - Алексеев, К.А.

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В публикации рассматривается один из аспектов международного спортивного движения 1920-х годов и его отражение в специальной спортивной прессе. Деятельность Красного спортивного интернационала (КСИ) представлена на материале пропагандистских публикаций журнала «Пролетарский спорт».

AB - В публикации рассматривается один из аспектов международного спортивного движения 1920-х годов и его отражение в специальной спортивной прессе. Деятельность Красного спортивного интернационала (КСИ) представлена на материале пропагандистских публикаций журнала «Пролетарский спорт».

UR - http://jf.spbu.ru/upload/files/file_1555409372_6318.pdf

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37243034

M3 - статья в сборнике материалов конференции

VL - 1