Исчисление псевдодифференциальных краевых задач на многообразиях с гладкими ребрами

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)191-244
ЖурналТРУДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Том10
СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{e9518ee16556470fbecd9ae002fc2e04,
title = "Исчисление псевдодифференциальных краевых задач на многообразиях с гладкими ребрами",
author = "Сарафанов, {О. В.}",
year = "2004",
language = "не определен",
volume = "10",
pages = "191--244",
journal = "ТРУДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА",
issn = "0868-6688",
publisher = "Санкт-Петербургское математическое общество",

}

TY - JOUR

T1 - Исчисление псевдодифференциальных краевых задач на многообразиях с гладкими ребрами

AU - Сарафанов, О. В.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - статья

VL - 10

SP - 191

EP - 244

JO - ТРУДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

JF - ТРУДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

SN - 0868-6688

ER -