Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Страницы (с-по)108-117
ЖурналКрыніцазнаўства і спецыяльныя гістарычныя дысцыпліны
Номер выпуска10
СостояниеОпубликовано - 2015

• теория и практика источниковедения
  • Санкт*Петербургский университет. Theory and practice of a source study
  • St. Petersburg University.

@article{e593b8a898a04347818627450ae12104,
title = "ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: ФОРМИРОВАНИЕ ТРАДИЦИЙ И НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ",
abstract = "В статье охарактеризована история формирования и развития источниковедения рос* сийской истории в Санкт*Петербургском университете во второй половине XIX—XXI в. The article is devoted to the characteristic of a history of formation and development of source study of national history in St. Petersburg University in the second half of 19th—21st centuries.",
keywords = "теория и практика источниковедения, Санкт*Петербургский университет. Theory and practice of a source study, St. Petersburg University.",
author = "С.Г. Кащенко and Н.И. Приймак",
year = "2015",
language = "русский",
pages = "108--117",
journal = "Крыніцазнаўства і спецыяльныя гістарычныя дысцыпліны",
issn = "1995-5650",
number = "10",

TY - JOUR

T1 - ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: ФОРМИРОВАНИЕ ТРАДИЦИЙ И НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

AU - Кащенко, С.Г.

AU - Приймак, Н.И.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В статье охарактеризована история формирования и развития источниковедения рос* сийской истории в Санкт*Петербургском университете во второй половине XIX—XXI в. The article is devoted to the characteristic of a history of formation and development of source study of national history in St. Petersburg University in the second half of 19th—21st centuries.

AB - В статье охарактеризована история формирования и развития источниковедения рос* сийской истории в Санкт*Петербургском университете во второй половине XIX—XXI в. The article is devoted to the characteristic of a history of formation and development of source study of national history in St. Petersburg University in the second half of 19th—21st centuries.

KW - теория и практика источниковедения

KW - СанктПетербургский университет. Theory and practice of a source study

KW - St. Petersburg University.

M3 - статья

SP - 108