Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Выдержка

Язык оригиналане определен
ИздательЛЕМА
СостояниеОпубликовано - 2016
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{75eb1d51cf484174b998a000e0fb1beb,
title = "История малых стран Европы. Часть II: государства Альпийского региона (Австрия, Швейцария, Лихтенштейн): Учебное пособие",
abstract = "Во второй части учебного пособия рассматривается история стран Альпийского региона с древнейших времен до наших дней. Помимо политических, социально-экономических и духовных аспектов развития Австрии, Швейцарии и Лихтенштейна, особое внимание уделяется проблемам европейской интеграции и колониальной деятельности этих государств. Пособие предназначено для студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.",
author = "Сидоренко, {Леонид Владимирович}",
year = "2016",
language = "не определен",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - История малых стран Европы. Часть II: государства Альпийского региона (Австрия, Швейцария, Лихтенштейн): Учебное пособие

AU - Сидоренко, Леонид Владимирович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Во второй части учебного пособия рассматривается история стран Альпийского региона с древнейших времен до наших дней. Помимо политических, социально-экономических и духовных аспектов развития Австрии, Швейцарии и Лихтенштейна, особое внимание уделяется проблемам европейской интеграции и колониальной деятельности этих государств. Пособие предназначено для студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.

AB - Во второй части учебного пособия рассматривается история стран Альпийского региона с древнейших времен до наших дней. Помимо политических, социально-экономических и духовных аспектов развития Австрии, Швейцарии и Лихтенштейна, особое внимание уделяется проблемам европейской интеграции и колониальной деятельности этих государств. Пособие предназначено для студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - История малых стран Европы. Часть II: государства Альпийского региона (Австрия, Швейцария, Лихтенштейн): Учебное пособие

PB - ЛЕМА