Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

ИздательЛЕМА
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{0f79107737404117bbbeec625b89e10b,
title = "История малых стран Европы. Часть I: государства Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия, Люксембург): Учебное пособие.",
abstract = "В первой части учебного пособия рассматривается история стран Бенилюкса с древнейших времён до наших дней. Помимо политических, социально-экономических и духовных аспектов развития Нидерландов, Бельгии и Люксембурга, особое внимание уделяется проблемам европейской интеграции и колониальной деятельности этих государств. Пособие предназначено для студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.",
author = "Сидоренко, {Леонид Владимирович}",
year = "2014",
language = "русский",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

История малых стран Европы. Часть I: государства Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия, Люксембург): Учебное пособие. / Сидоренко, Леонид Владимирович.

ЛЕМА, 2014.

TY - BOOK

T1 - История малых стран Европы. Часть I: государства Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия, Люксембург): Учебное пособие.

AU - Сидоренко, Леонид Владимирович

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В первой части учебного пособия рассматривается история стран Бенилюкса с древнейших времён до наших дней. Помимо политических, социально-экономических и духовных аспектов развития Нидерландов, Бельгии и Люксембурга, особое внимание уделяется проблемам европейской интеграции и колониальной деятельности этих государств. Пособие предназначено для студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.

AB - В первой части учебного пособия рассматривается история стран Бенилюкса с древнейших времён до наших дней. Помимо политических, социально-экономических и духовных аспектов развития Нидерландов, Бельгии и Люксембурга, особое внимание уделяется проблемам европейской интеграции и колониальной деятельности этих государств. Пособие предназначено для студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - История малых стран Европы. Часть I: государства Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия, Люксембург): Учебное пособие.

PB - ЛЕМА