Н.П. Битюцкий, К. Г. Крейер

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Страницы (с-по)156-167
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 3: БИОЛОГИЯ
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2006
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{0678d273a31345759f3cd3fdd991eb99,
title = "ИСТОРИЯ КАФЕДРЫ АГРОХИМИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА С 1836 Г The history of agricultural chemistry Departments at St. Petersburg Univer sity since 1836",
abstract = "В статье отражена история развития кафедры агрохимии в Петербургском университете с 1836 г. по настоящее время. Приведена подробная информация об организации учебного процесса и основных направлениях научной деятельности кафедры агрохимии на современном лапе.The history of agricultural chemistry Departments at St. Petersburg University since 1836 to the present is given. In addition, the in-depth information on organization of educational process and directions of scientific researches at agricultural chemistry Department are described.",
author = "Н.П. Битюцкий and Крейер, {К. Г.}",
year = "2006",
language = "русский",
pages = "156--167",
journal = "Biological Communications",
issn = "2542-2154",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "1",

TY - JOUR

T1 - ИСТОРИЯ КАФЕДРЫ АГРОХИМИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА С 1836 Г The history of agricultural chemistry Departments at St. Petersburg Univer sity since 1836

AU - Битюцкий, Н.П.

AU - Крейер, К. Г.

PY - 2006

Y1 - 2006

N2 - В статье отражена история развития кафедры агрохимии в Петербургском университете с 1836 г. по настоящее время. Приведена подробная информация об организации учебного процесса и основных направлениях научной деятельности кафедры агрохимии на современном лапе.The history of agricultural chemistry Departments at St. Petersburg University since 1836 to the present is given. In addition, the in-depth information on organization of educational process and directions of scientific researches at agricultural chemistry Department are described.

AB - В статье отражена история развития кафедры агрохимии в Петербургском университете с 1836 г. по настоящее время. Приведена подробная информация об организации учебного процесса и основных направлениях научной деятельности кафедры агрохимии на современном лапе.The history of agricultural chemistry Departments at St. Petersburg University since 1836 to the present is given. In addition, the in-depth information on organization of educational process and directions of scientific researches at agricultural chemistry Department are described.

M3 - статья

SP - 156