В.В. Перхин

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство "Наука"
Число страниц552
СостояниеОпубликовано - 2011

@book{064b3128137b45bc9d69f9607382ffa6,
title = "История журналистики Русского зарубежья ХХ века. Конец 1910-х начало 1990-х годов. Хрестоматия",
abstract = "Хрестоматия включает наиболее характерные, забытые и малоизвестные публицистические тексты из ведущих газет и журналов всех периодов пореволюционной русской эмиграции.Для преподавателей, студентов и практиков современной русской журналистики, желающих освоить исторический творческий опыт эмигрантской прессы.",
author = "В.В. Перхин",
year = "2011",
language = "не определен",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
address = "Российская Федерация",

История журналистики Русского зарубежья ХХ века. Конец 1910-х начало 1990-х годов. Хрестоматия. / Перхин, В.В.

Издательство "Наука", 2011. 552 стр.

TY - BOOK

T1 - История журналистики Русского зарубежья ХХ века. Конец 1910-х начало 1990-х годов. Хрестоматия

AU - Перхин, В.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Хрестоматия включает наиболее характерные, забытые и малоизвестные публицистические тексты из ведущих газет и журналов всех периодов пореволюционной русской эмиграции.Для преподавателей, студентов и практиков современной русской журналистики, желающих освоить исторический творческий опыт эмигрантской прессы.

AB - Хрестоматия включает наиболее характерные, забытые и малоизвестные публицистические тексты из ведущих газет и журналов всех периодов пореволюционной русской эмиграции.Для преподавателей, студентов и практиков современной русской журналистики, желающих освоить исторический творческий опыт эмигрантской прессы.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - История журналистики Русского зарубежья ХХ века. Конец 1910-х начало 1990-х годов. Хрестоматия

PB - Издательство "Наука"