Елена Сергеевна Сергиенко, Никита Юрьевич Бобров, Петр Владимирович Харитонский

Страницы10-11
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеXXV юбилейная Всероссийская школа-семинар по проблемам палеомагнетизма и магнетизма горных пород (с международным участием) - Институт физики Земли РАН, Геофизическая обсерватория "Борок", Борок, Российская Федерация
Продолжительность: 25 сен 201929 сен 2019
Номер конференции: 25

Конференция

КонференцияXXV юбилейная Всероссийская школа-семинар по проблемам палеомагнетизма и магнетизма горных пород (с международным участием)
СтранаРоссийская Федерация
ГородБорок
Период25/09/1929/09/19
Адрес в сети Интернет

Сергиенко, Е. С., Бобров, Н. Ю., & Харитонский, П. В. (2019). Исследования импактных пород астроблемы Жаманшин электромагнитным методом переходных процессов в полевых и лабораторных условиях. 10-11. Выдержка из XXV юбилейная Всероссийская школа-семинар по проблемам палеомагнетизма и магнетизма горных пород (с международным участием), Борок, Российская Федерация.