Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМеханизмы устойчивости растений и микроорганизмов к неблагоприятным условиям среды.
Подзаголовок основной публикацииСборник материалов (в двух частях) Всероссийской научной конференции с международным участием и школы молодых ученых
Место публикацииИркутск, РФ
Страницы1003 - 1007
Число страниц5
Том2
ИзданиеI
СостояниеОпубликовано - 2018

Чекунова, Е. М., Матиив, А. Б., & Юшкина, Т. С. (2018). Исследования генетических механизмов адаптации растительной клетки к свету на модели бесхлорофильных мутантов зеленой одноклеточной водоросли Chlamydomonas reinhardtii. В Механизмы устойчивости растений и микроорганизмов к неблагоприятным условиям среды. : Сборник материалов (в двух частях) Всероссийской научной конференции с международным участием и школы молодых ученых (I ред., Том 2, стр. 1003 - 1007).