А.Г. Смирнов, С.В. Мануйлова, Л.А. Черникова, О.А. Соколова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г
Страницы121-124.
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Смирнов, А. Г., Мануйлова, С. В., Черникова, Л. А., & Соколова, О. А. (2009). Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы. В Материалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г (стр. 121-124.)
Смирнов, А.Г. ; Мануйлова, С.В. ; Черникова, Л.А. ; Соколова, О.А. / Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы. Материалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г. 2009. стр. 121-124.
@inbook{f2a215ab948f41c1a844d8d5f9a5bea8,
title = "Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы.",
author = "А.Г. Смирнов and С.В. Мануйлова and Л.А. Черникова and О.А. Соколова",
year = "2009",
language = "не определен",
pages = "121--124.",
booktitle = "Материалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г",

Смирнов, АГ, Мануйлова, СВ, Черникова, ЛА & Соколова, ОА 2009, Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы. в Материалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г. стр. 121-124.

Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы. / Смирнов, А.Г.; Мануйлова, С.В.; Черникова, Л.А.; Соколова, О.А.

TY - CHAP

T1 - Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы.

AU - Смирнов, А.Г.

AU - Мануйлова, С.В.

AU - Черникова, Л.А.

AU - Соколова, О.А.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

SP - 121-124.

BT - Материалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г

Смирнов АГ, Мануйлова СВ, Черникова ЛА, Соколова ОА. Использование психофизиологической оценки факторов риска у беременных в практике профилактических мероприятий в школе молодой мамы. В Материалы научно практической конференции, «Организация профилактической работы с населением. Проблемы и пути решения». 22-23 апреля 2009г. 2009. стр. 121-124.