Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

2 Downloads (Pure)
Страницы332-333
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - мая 2018
СобытиеХ (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов - Рязанский ГМУ им.акад.И.П.Павлова, Рязань, Российская Федерация
Продолжительность: 17 мая 201818 мая 2018

Конференция

КонференцияХ (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов
СтранаРоссийская Федерация
ГородРязань
Период17/05/1818/05/18

• Симуляционное образование
  • Медицинское образование

Семенов, А. Ю., & Авраменко, Е. А. (2018). Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии. 332-333. Выдержка из Х (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов, Рязань, Российская Федерация.
Семенов, Аркадий Юрьевич ; Авраменко, Екатерина Александровна. / Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии. Выдержка из Х (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов, Рязань, Российская Федерация.2 стр.
@conference{8d20232b12de46f094413abf0c41b2ef,
title = "Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии",
keywords = "Симуляционное образование, Медицинское образование",
author = "Семенов, {Аркадий Юрьевич} and Авраменко, {Екатерина Александровна}",
year = "2018",
month = "5",
language = "русский",
pages = "332--333",
note = "Х (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов ; Conference date: 17-05-2018 Through 18-05-2018",

Семенов, АЮ & Авраменко, ЕА 2018, 'Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии' Х (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов, Рязань, Российская Федерация, 17/05/18 - 18/05/18, стр. 332-333.

Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии. / Семенов, Аркадий Юрьевич; Авраменко, Екатерина Александровна.

2018. 332-333 Выдержка из Х (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов, Рязань, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии

AU - Семенов, Аркадий Юрьевич

AU - Авраменко, Екатерина Александровна

PY - 2018/5

Y1 - 2018/5

KW - Симуляционное образование

KW - Медицинское образование

M3 - тезисы

SP - 332

EP - 333

Семенов АЮ, Авраменко ЕА. Использование методик симуляционного обучения в преподавании общей хирургии. 2018. Выдержка из Х (юбилейная) Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием и конференцией молодых ученых-хирургов, Рязань, Российская Федерация.