Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Выдержка

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц222
СостояниеОпубликовано - 9 авг 2019

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• Ислам, Индия, Пакистан, Бангладеш

Котин, И. Ю. (2019). Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Котин, Игорь Юрьевич. / Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. 222 стр.
@book{9f8c7265e5f44007a1a61bf0f4906144,
title = "Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш",
abstract = "В учебном пособии дается очерк истории ислама в Индии, Пакистане и Бангладеш, анализируется социально-политическая ситуация в регионе и роль ислама в Южной Азии и в странах южноазиатской диаспоры.",
keywords = "Ислам, Индия, Пакистан, Бангладеш",
author = "Котин, {Игорь Юрьевич}",
note = "Учебное пособие (Монография) Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. СПб. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Университета, 2019. 222 С.",
year = "2019",
month = "8",
day = "9",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Котин, ИЮ 2019, Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. / Котин, Игорь Юрьевич.

TY - BOOK

T1 - Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш

AU - Котин, Игорь Юрьевич

N1 - Учебное пособие (Монография) Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. СПб. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Университета, 2019. 222 С.

PY - 2019/8/9

Y1 - 2019/8/9

N2 - В учебном пособии дается очерк истории ислама в Индии, Пакистане и Бангладеш, анализируется социально-политическая ситуация в регионе и роль ислама в Южной Азии и в странах южноазиатской диаспоры.

AB - В учебном пособии дается очерк истории ислама в Индии, Пакистане и Бангладеш, анализируется социально-политическая ситуация в регионе и роль ислама в Южной Азии и в странах южноазиатской диаспоры.

KW - Ислам, Индия, Пакистан, Бангладеш

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Котин ИЮ. Ислам в Индии, Пакистане и Бангладеш. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. 222 стр.