Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

6 Downloads (Pure)
Название основной публикацииИран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
Страницы159-165
ИзданиеРОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция
ISBN (печатное издание)978-5-7621-0896-6
СостояниеОпубликовано - 2017

Малоземова, Е. И. (2017). Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. В Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. (РОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция ред., стр. 159-165). Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Малоземова, Елена Игоревна. / Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. . РОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция. ред. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, 2017. стр. 159-165
@inproceedings{1a74466696114eb591845554796641e4,
author = "Малоземова, {Елена Игоревна}",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-7621-0896-6",
pages = "159--165",
booktitle = "Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа.",
publisher = "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов",
address = "Российская Федерация",
edition = "РОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция",

Малоземова, ЕИ 2017, Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. в Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. . РОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция ред., Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, Санкт-Петербург, стр. 159-165.

Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. / Малоземова, Елена Игоревна.

Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. . РОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция. ред. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, 2017. стр. 159-165.

TY - GEN

T1 - Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа.

AU - Малоземова, Елена Игоревна

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-7621-0896-6

SP - 159

EP - 165

BT - Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа.

PB - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

CY - Санкт-Петербург

Малоземова ЕИ. Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. В Иран и Россия в культурном диалоге: «русско-иранская» сабля из коллекции Государственного Эрмитажа. . РОССИЯ–ИРАН: ДИАЛОГ КУЛ ЬТУР Международная научная конференция ред. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. 2017. стр. 159-165