Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Выдержка

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц821
ISBN (печатное издание)978-5-288-05256-9
СостояниеОпубликовано - 2011

• Германия
  • Саксония
  • Веттины
  • дворянство

@book{23ad837cd6b84d2ba30586324e444d7e,
title = "Иоганн Георг I, курфюрст Саксонии (1585 - 1656). Власть и элита в конфессиональной Германии",
abstract = "Книга посвящена одному из забытых персонажей германской истории раннего нового времени. На его примере автор излагает и пытается решить ряд самых актуальных проблем из истории немецкого дворянства конфессиональной эпохи и Тридцатилетней войны. Использован неопубликованный архивный материал из немецких архивов, равно как и новейшая литература вопроса.",
keywords = "Германия, Саксония, Веттины, дворянство",
author = "Прокопьев, {Андрей Юрьевич}",
year = "2011",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05256-9",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Иоганн Георг I, курфюрст Саксонии (1585 - 1656). Власть и элита в конфессиональной Германии. / Прокопьев, Андрей Юрьевич.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. 821 стр.

TY - BOOK

T1 - Иоганн Георг I, курфюрст Саксонии (1585 - 1656). Власть и элита в конфессиональной Германии

AU - Прокопьев, Андрей Юрьевич

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Книга посвящена одному из забытых персонажей германской истории раннего нового времени. На его примере автор излагает и пытается решить ряд самых актуальных проблем из истории немецкого дворянства конфессиональной эпохи и Тридцатилетней войны. Использован неопубликованный архивный материал из немецких архивов, равно как и новейшая литература вопроса.

AB - Книга посвящена одному из забытых персонажей германской истории раннего нового времени. На его примере автор излагает и пытается решить ряд самых актуальных проблем из истории немецкого дворянства конфессиональной эпохи и Тридцатилетней войны. Использован неопубликованный архивный материал из немецких архивов, равно как и новейшая литература вопроса.

KW - Германия

KW - Саксония

KW - Веттины

KW - дворянство