Информационные жанры в России и за рубежом: Творческий практикум

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц48
ISBN (печатное издание)978-5-8465-1291-7
СостояниеОпубликовано - 2016

Курышева, Ю. В., Байчик, А. В., & Литвиненко, А. А. (2016). Информационные жанры в России и за рубежом: Творческий практикум. СПб: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Курышева, Юлия Владимировна ; Байчик, Анна Витальевна ; Литвиненко, Анна Александровна. / Информационные жанры в России и за рубежом : Творческий практикум. СПб : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2016. 48 стр.
@book{7324934ecc3f401d9ac1a6a4fe369e57,
title = "Информационные жанры в России и за рубежом: Творческий практикум",
author = "Курышева, {Юлия Владимировна} and Байчик, {Анна Витальевна} and Литвиненко, {Анна Александровна}",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-1291-7",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Курышева, ЮВ, Байчик, АВ & Литвиненко, АА 2016, Информационные жанры в России и за рубежом: Творческий практикум. Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб.

Информационные жанры в России и за рубежом : Творческий практикум. / Курышева, Юлия Владимировна; Байчик, Анна Витальевна; Литвиненко, Анна Александровна.

СПб : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2016. 48 стр.

TY - BOOK

T1 - Информационные жанры в России и за рубежом

T2 - Творческий практикум

AU - Курышева, Юлия Владимировна

AU - Байчик, Анна Витальевна

AU - Литвиненко, Анна Александровна

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-8465-1291-7

BT - Информационные жанры в России и за рубежом

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - СПб

Курышева ЮВ, Байчик АВ, Литвиненко АА. Информационные жанры в России и за рубежом: Творческий практикум. СПб: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2016. 48 стр.