Сеулки Ким

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииСовременная медиасреда: традиции, актуальные практики и тенденции. Взгляд молодых исследователей
Подзаголовок основной публикациимежвузовский сборник научных работ студентов и аспирантов
Место публикацииСПб
ИздательСвое издательство
СостояниеОпубликовано - 2016
Событие

15-Й МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ «МЕДИА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. МОЛОДЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ». IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ «КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И СОИСКАТЕЛЕЙ»
- Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 9 мар 201611 мар 2016

Конференция

СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период9/03/1611/03/16

Ким, С. (2016). Информационное сопровождение политики «мягкой силы» Республики Корея для российской аудитории. В Современная медиасреда: традиции, актуальные практики и тенденции. Взгляд молодых исследователей: межвузовский сборник научных работ студентов и аспирантов СПб: Свое издательство.