Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииV Всероссийская с международным участием школа-конференция "Физиология кровообращения", Москва, 2012,
ИздательМАКС Пресс
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ерофеев, Н. П., Петрова, О. П., Захарова, Л. Б., & Парийская, Е. Н. (2012). Информативность скатерограмм для определения адаптационных возможностей вегетативной нервной системы в условиях стресса. В V Всероссийская с международным участием школа-конференция "Физиология кровообращения", Москва, 2012, МАКС Пресс.
Ерофеев, Н.П. ; Петрова, О.П. ; Захарова, Л.Б. ; Парийская, Е.Н. / Информативность скатерограмм для определения адаптационных возможностей вегетативной нервной системы в условиях стресса. V Всероссийская с международным участием школа-конференция "Физиология кровообращения", Москва, 2012,. МАКС Пресс, 2012.
@inbook{d5d2ef323394459d8f5384acddb8ae2c,
title = "Информативность скатерограмм для определения адаптационных возможностей вегетативной нервной системы в условиях стресса.",
author = "Н.П. Ерофеев and О.П. Петрова and Л.Б. Захарова and Е.Н. Парийская",
year = "2012",
language = "не определен",
booktitle = "V Всероссийская с международным участием школа-конференция {"}Физиология кровообращения{"}, Москва, 2012,",
publisher = "МАКС Пресс",
address = "Российская Федерация",

Ерофеев, НП, Петрова, ОП, Захарова, ЛБ & Парийская, ЕН 2012, Информативность скатерограмм для определения адаптационных возможностей вегетативной нервной системы в условиях стресса. в V Всероссийская с международным участием школа-конференция "Физиология кровообращения", Москва, 2012,. МАКС Пресс.

Информативность скатерограмм для определения адаптационных возможностей вегетативной нервной системы в условиях стресса. / Ерофеев, Н.П.; Петрова, О.П.; Захарова, Л.Б.; Парийская, Е.Н.

TY - CHAP

T1 - Информативность скатерограмм для определения адаптационных возможностей вегетативной нервной системы в условиях стресса.

AU - Ерофеев, Н.П.

AU - Петрова, О.П.

AU - Захарова, Л.Б.

AU - Парийская, Е.Н.