Светлана Михайловна Зенкевич

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииXII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы112с., стр. 42-48
ISBN (печатное издание)978-5-8465-1339-6
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• интонационные единицы
  • типы высказывания
  • лексико-грамматические средства выражения вежливости

Зенкевич, С. М. (2013). Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке. В XII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы. (стр. 112с., стр. 42-48). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Зенкевич, Светлана Михайловна. / Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке. XII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. стр. 112с., стр. 42-48
@inbook{a4e51def810b4d62a57b22b7beba3b9b,
title = "Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке.",
keywords = "интонационные единицы, типы высказывания, лексико-грамматические средства выражения вежливости",
author = "Зенкевич, {Светлана Михайловна}",
year = "2013",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-1339-6",
pages = "112с., стр. 42--48",
booktitle = "XII Научно-практическая конференция {"}Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам{"}: Материалы.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Зенкевич, СМ 2013, Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке. в XII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 112с., стр. 42-48.

Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке. / Зенкевич, Светлана Михайловна.

XII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. стр. 112с., стр. 42-48.

TY - CHAP

T1 - Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке.

AU - Зенкевич, Светлана Михайловна

PY - 2013

Y1 - 2013

KW - интонационные единицы

KW - типы высказывания

KW - лексико-грамматические средства выражения вежливости

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-8465-1339-6

SP - 112с., стр. 42-48

BT - XII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Зенкевич СМ. Интонационные и лексико-грамматические средства выражения вежливости в английском языке. В XII Научно-практическая конференция "Дополнительные образовательные программы по иностранным языкам": Материалы.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2013. стр. 112с., стр. 42-48