Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений

Николай Викторович Соколов, Лилия Сергеевна Рехтина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Выдержка

Название основной публикацииДетское и молодежное движение: история и современность
Подзаголовок основной публикацииматериалы международной научно-практической конференции
Место публикацииКострома
ИздательИздательство Костромского государственного университета
Страницы270-273.
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2016

• СОЦИОЛОГИЯ МОЛОДЕЖИ, SOCIOLOGY OF YOUTH, ТРЕТИЙ СЕКТОР, ОБЩЕСТВЕННЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, PUBLIC YOUTH ASSOCIATIONS, ИНТЕРНЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, INTERNET PRESENTATION, СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ, CASE STUDIES ONLINE, YOUTH NON-PROFIT ORGANIZATIONS, YOUTH NGOS

Соколов, Н. В., & Рехтина, Л. С. (2016). Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений. В Детское и молодежное движение: история и современность : материалы международной научно-практической конференции (стр. 270-273.). Кострома: Издательство Костромского государственного университета.
Соколов, Николай Викторович ; Рехтина, Лилия Сергеевна. / Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений. Детское и молодежное движение: история и современность : материалы международной научно-практической конференции. Кострома : Издательство Костромского государственного университета, 2016. стр. 270-273.
@inproceedings{eff250110af3497b90c71ef64e94e092,
title = "Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений",
abstract = "В статье описано исследование публичной самопрезентации молодежных и детских общественных организаций и объединений. Самопрезентация в виртуальном пространстве является сегодня одним из важнейших элементов деятельности агентов публичной сферы. Анализ активности молодежного объединения в Интернет пространстве и достигнутых в этой области результатов позволяет объективно оценить стратегию, формы работы, а также паблицитный капитал проекта.",
keywords = "СОЦИОЛОГИЯ МОЛОДЕЖИ, SOCIOLOGY OF YOUTH, ТРЕТИЙ СЕКТОР, ОБЩЕСТВЕННЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, PUBLIC YOUTH ASSOCIATIONS, ИНТЕРНЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, INTERNET PRESENTATION, СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ, CASE STUDIES ONLINE, YOUTH NON-PROFIT ORGANIZATIONS, YOUTH NGOS",
author = "Соколов, {Николай Викторович} and Рехтина, {Лилия Сергеевна}",
year = "2016",
language = "русский",
pages = "270--273.",
booktitle = "Детское и молодежное движение: история и современность",
publisher = "Издательство Костромского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Соколов, НВ & Рехтина, ЛС 2016, Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений. в Детское и молодежное движение: история и современность : материалы международной научно-практической конференции. Издательство Костромского государственного университета, Кострома, стр. 270-273.

Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений. / Соколов, Николай Викторович; Рехтина, Лилия Сергеевна.

TY - GEN

T1 - Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений

AU - Соколов, Николай Викторович

AU - Рехтина, Лилия Сергеевна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В статье описано исследование публичной самопрезентации молодежных и детских общественных организаций и объединений. Самопрезентация в виртуальном пространстве является сегодня одним из важнейших элементов деятельности агентов публичной сферы. Анализ активности молодежного объединения в Интернет пространстве и достигнутых в этой области результатов позволяет объективно оценить стратегию, формы работы, а также паблицитный капитал проекта.

AB - В статье описано исследование публичной самопрезентации молодежных и детских общественных организаций и объединений. Самопрезентация в виртуальном пространстве является сегодня одним из важнейших элементов деятельности агентов публичной сферы. Анализ активности молодежного объединения в Интернет пространстве и достигнутых в этой области результатов позволяет объективно оценить стратегию, формы работы, а также паблицитный капитал проекта.

KW - СОЦИОЛОГИЯ МОЛОДЕЖИ, SOCIOLOGY OF YOUTH, ТРЕТИЙ СЕКТОР, ОБЩЕСТВЕННЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, PUBLIC YOUTH ASSOCIATIONS, ИНТЕРНЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, INTERNET PRESENTATION, СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ, CASE STUDIES ONLINE, YOUTH NON-PROFIT ORGANIZATIONS

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26483414

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 270-273.

BT - Детское и молодежное движение: история и современность

PB - Издательство Костромского государственного университета

CY - Кострома

Соколов НВ, Рехтина ЛС. Интернет-исследование самопрезентации общественных молодежных объединений. В Детское и молодежное движение: история и современность : материалы международной научно-практической конференции. Кострома: Издательство Костромского государственного университета. 2016. стр. 270-273.