Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски.

Николай Викторович Соколов, Лилия Сергеевна Рехтина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Выдержка

Основной фокус публикации направлен на
анализа серии из 42 биографических интервью, выполненных с
людьми, приехавшими в г. Санкт‐Петербург в разные
исторические периоды и прошедшими стадию адаптации, а также
материалы 8 case study, представляющие случаи современной
миграции, участники которой оставались на момент исследования
в дезинтегрированном относительно петербургского сообщества
состоянии.
Название основной публикацииIII Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве»
Место публикацииБарнаул
ИздательИздательство Алтайского государственного университета
Страницы111-118
Число страниц8
СостояниеОпубликовано - 10 июн 2016

• Социология, миграция, интеграция, социология миграции, исследования миграции

Соколов, Н. В., & Рехтина, Л. С. (2016). Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски. В III Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» (стр. 111-118). Барнаул: Издательство Алтайского государственного университета.
Соколов, Николай Викторович ; Рехтина, Лилия Сергеевна. / Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски. III Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» . Барнаул : Издательство Алтайского государственного университета, 2016. стр. 111-118
@inproceedings{fb01e69f14e0410a9ad5854ed094a389,
title = "Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски.",
abstract = "Основной фокус публикации направлен насовременную трудовую миграцию из стран Средней Азии. Представлены результаты качественногоанализа серии из 42 биографических интервью, выполненных слюдьми, приехавшими в г. Санкт‐Петербург в разныеисторические периоды и прошедшими стадию адаптации, а такжематериалы 8 case study, представляющие случаи современноймиграции, участники которой оставались на момент исследованияв дезинтегрированном относительно петербургского сообществасостоянии.",
keywords = "Социология, миграция, интеграция, социология миграции, исследования миграции",
author = "Соколов, {Николай Викторович} and Рехтина, {Лилия Сергеевна}",
year = "2016",
month = "6",
day = "10",
language = "русский",
pages = "111--118",
booktitle = "III Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве»",
publisher = "Издательство Алтайского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Соколов, НВ & Рехтина, ЛС 2016, Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски. в III Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» . Издательство Алтайского государственного университета, Барнаул, стр. 111-118.

Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски. / Соколов, Николай Викторович; Рехтина, Лилия Сергеевна.

III Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» . Барнаул : Издательство Алтайского государственного университета, 2016. стр. 111-118.

TY - GEN

T1 - Интеграционные аспекты трудовой миграции в Санкт-Петербурге: парадоксы и риски.

AU - Соколов, Николай Викторович

AU - Рехтина, Лилия Сергеевна

PY - 2016/6/10

Y1 - 2016/6/10

N2 - Основной фокус публикации направлен насовременную трудовую миграцию из стран Средней Азии. Представлены результаты качественногоанализа серии из 42 биографических интервью, выполненных слюдьми, приехавшими в г. Санкт‐Петербург в разныеисторические периоды и прошедшими стадию адаптации, а такжематериалы 8 case study, представляющие случаи современноймиграции, участники которой оставались на момент исследованияв дезинтегрированном относительно петербургского сообществасостоянии.

AB - Основной фокус публикации направлен насовременную трудовую миграцию из стран Средней Азии. Представлены результаты качественногоанализа серии из 42 биографических интервью, выполненных слюдьми, приехавшими в г. Санкт‐Петербург в разныеисторические периоды и прошедшими стадию адаптации, а такжематериалы 8 case study, представляющие случаи современноймиграции, участники которой оставались на момент исследованияв дезинтегрированном относительно петербургского сообществасостоянии.

KW - Социология, миграция, интеграция, социология миграции, исследования миграции

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27217861

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 111