Интегральные симметрии Эйлера для конфлюэнтного уравнения Гойна и симметрии уравнения Пенлеве PV

А.Я. Казаков, С.Ю. Славянов

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)189-195
ЖурналТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Том179
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2014

Цитировать

@article{dca17945f6cd4714bbd01ed9904b4e7b,
title = "Интегральные симметрии Эйлера для конфлюэнтного уравнения Гойна и симметрии уравнения Пенлеве PV",
author = "А.Я. Казаков and С.Ю. Славянов",
year = "2014",
language = "не определен",
volume = "179",
pages = "189--195",
journal = "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА",
issn = "0564-6162",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "2",

}

Интегральные симметрии Эйлера для конфлюэнтного уравнения Гойна и симметрии уравнения Пенлеве PV. / Казаков, А.Я.; Славянов, С.Ю.

В: ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА, Том 179, № 2, 2014, стр. 189-195.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Интегральные симметрии Эйлера для конфлюэнтного уравнения Гойна и симметрии уравнения Пенлеве PV

AU - Казаков, А.Я.

AU - Славянов, С.Ю.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья

VL - 179

SP - 189

EP - 195

JO - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

JF - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

SN - 0564-6162

IS - 2

ER -