Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииСовременные проблемы водохранилищ и их водосборов
Подзаголовок основной публикацииТруды Международной научно-практической конференции (29 мая – 1 июня 2017 г., г. Пермь). Том 2. Качество воды. Геоэкология.
ИздательПермский государственный национальный исследовательский университет
Страницы201-207
Том2
СостояниеОпубликовано - 2017

Дмитриев, В. В., Зуева, Н. В., Огурцов, А. Н., Примак, Е. А., & Федорова, И. В. (2017). Интегральные оценки в индексологии состояния водных экосистем и их эмерджентных свойств. В Современные проблемы водохранилищ и их водосборов: Труды Международной научно-практической конференции (29 мая – 1 июня 2017 г., г. Пермь). Том 2. Качество воды. Геоэкология. (Том 2, стр. 201-207). Пермский государственный национальный исследовательский университет.