Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборникнаучная

• Институт истории
  • история

@book{e2f1bad9cd7f44c9afbf644281c2a119,
title = "Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета сегодня: к 80-летию со дня основания Исторического факультета ЛГУ-СПбГУ / Отв. ред. А.Х. Даудов. - СПб.: Любавич, 2014. - 140 с.: ил.",
abstract = "Издание приурочено к 80-летнему юбилею со дня основания Исторического факультета в Ленинградском государственном университете. Сегодня его приемником стал Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета. В книге описана современная система обучения Института истории, показан его научный потенциал и актуальные научные направления. Предназначено для широкого круга читателей.",
keywords = "СПбГУ, ЛГУ, Исторический факультет, Институт истории, история",
author = "Т.В. Буркова and А.Ю. Дворниченко and Р.А. Соколов and М.В. Ходяков and Ю.В. Тот and Ю.В. Кривошеев and В.Л. Пянкевич and С.Г. Кащенко and Э.В. Летенков and А.Р. Соколов and Н.В. Штыков and Э.Д. Фролов and Г.Е. Лебедева and А.Ю. Прокопьев and В.Н. Барышников and Л.В. Сидоренко and А.И. Филюшкин and А.Х. Даудов and А.К. Шагинян and Д.О. Цыпкин and М.А. Шибаев and А.Г. Новожилов and И.А. Гарбуз and Е.Н. Носов and И.Л. Тихонов and Е.Ю. Станюкович-Денисова and Е.В. Ходаковский and А.А. Дмитриева and А.С. Ярмош and А.В. Майоров and А.В. Сиренов and Е.А. Ростовцев and О.Б. Вахромеева and И.В. Антипов and И.И. Верняев and А.А. Паламарчук and С.С. Смирнова and Е.В. Ильин",
note = "Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета сегодня: к 80-летию со дня основания Исторического факультета ЛГУ-СПбГУ / Отв. ред. А.Х. Даудов. - СПб.: Любавич, 2014. - 140 с.: ил.",
year = "2014",
language = "русский",
isbn = "978-5-86983-618-2",
publisher = "Любавич",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета сегодня: к 80-летию со дня основания Исторического факультета ЛГУ-СПбГУ / Отв. ред. А.Х. Даудов. - СПб.: Любавич, 2014. - 140 с.: ил.

AU - Буркова, Т.В.

AU - Гарбуз, И.А.

AU - Носов, Е.Н.

AU - Тихонов, И.Л.

AU - Станюкович-Денисова, Е.Ю.

AU - Ходаковский, Е.В.

AU - Дмитриева, А.А.

AU - Ярмош, А.С.

AU - Майоров, А.В.

AU - Сиренов, А.В.

AU - Ростовцев, Е.А.

AU - Вахромеева, О.Б.

AU - Антипов, И.В.

AU - Верняев, И.И.

AU - Паламарчук, А.А.

AU - Смирнова, С.С.

AU - Ильин, Е.В.

N1 - Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета сегодня: к 80-летию со дня основания Исторического факультета ЛГУ-СПбГУ / Отв. ред. А.Х. Даудов. - СПб.: Любавич, 2014. - 140 с.: ил.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Издание приурочено к 80-летнему юбилею со дня основания Исторического факультета в Ленинградском государственном университете. Сегодня его приемником стал Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета. В книге описана современная система обучения Института истории, показан его научный потенциал и актуальные научные направления. Предназначено для широкого круга читателей.

AB - Издание приурочено к 80-летнему юбилею со дня основания Исторического факультета в Ленинградском государственном университете. Сегодня его приемником стал Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета. В книге описана современная система обучения Института истории, показан его научный потенциал и актуальные научные направления. Предназначено для широкого круга читателей.

KW - СПбГУ

KW - ЛГУ

KW - Исторический факультет

KW - Институт истории

KW - история

M3 - сборник

SN - 978-5-86983-618-2

BT - Институт истории Санкт-Петербургского государственного университета сегодня: к 80-летию со дня основания Исторического факультета ЛГУ-СПбГУ / Отв. ред. А.Х. Даудов. - СПб.: Любавич, 2014. - 140 с.: ил.

PB - Любавич