Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииСовременные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательЛЕМА
Страницы31-36
Число страниц6
ISBN (печатное издание)978-5-00105-028-5
СостояниеОпубликовано - 2016

Гайворонский, И. В., Ничипорук, Г. И., Родионов, А. А., & Пащенко, П. С. (2016). Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека». В Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. (стр. 31-36). Санкт-Петербург: ЛЕМА.
Гайворонский, Иван Васильевич ; Ничипорук, Геннадий Иванович ; Родионов, Анатолий Антонович ; Пащенко, П.С. / Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека». Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.. Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2016. стр. 31-36
@inbook{159b1ceb33994bb5880f3265514651cb,
title = "Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека»",
author = "Гайворонский, {Иван Васильевич} and Ничипорук, {Геннадий Иванович} and Родионов, {Анатолий Антонович} and П.С. Пащенко",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-00105-028-5",
pages = "31--36",
booktitle = "Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

Гайворонский, ИВ, Ничипорук, ГИ, Родионов, АА & Пащенко, ПС 2016, Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека». в Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.. ЛЕМА, Санкт-Петербург, стр. 31-36.

Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека». / Гайворонский, Иван Васильевич; Ничипорук, Геннадий Иванович; Родионов, Анатолий Антонович; Пащенко, П.С.

Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.. Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2016. стр. 31-36.

TY - CHAP

T1 - Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека»

AU - Гайворонский, Иван Васильевич

AU - Ничипорук, Геннадий Иванович

AU - Родионов, Анатолий Антонович

AU - Пащенко, П.С.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-00105-028-5

SP - 31

EP - 36

BT - Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.

PB - ЛЕМА

CY - Санкт-Петербург

Гайворонский ИВ, Ничипорук ГИ, Родионов АА, Пащенко ПС. Инновационные подходы к организации лек-ционного курса в преподавании дисциплины «Анатомия человека». В Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.. Санкт-Петербург: ЛЕМА. 2016. стр. 31-36