Наталья Владимировна Макарова, М.Н. Титова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Том2016
СостояниеОпубликовано - 2016

Макарова, Н. В., & Титова, М. Н. (2016). Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.
Макарова, Наталья Владимировна ; Титова, М.Н. / Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, 2016.
@book{d03234030ac749d99d80350a38d607d4,
title = "Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг",
author = "Макарова, {Наталья Владимировна} and М.Н. Титова",
year = "2016",
language = "русский",
volume = "2016",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения",
address = "Российская Федерация",

Макарова, НВ & Титова, МН 2016, Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг. том. 2016, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербург.

Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг. / Макарова, Наталья Владимировна; Титова, М.Н.

TY - BOOK

T1 - Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг

AU - Макарова, Наталья Владимировна

AU - Титова, М.Н.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

VL - 2016

BT - Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг

PB - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

CY - Санкт-Петербург

Макарова НВ, Титова МН. Инновационно-ориентированные модели и методы управления высшим учебным заведением для повышения качества образовательных услуг. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, 2016.