ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ

Нина Семеновна Домнина, Г.В. Трифонова , Э.В. Попова, Н.А. Коваленко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииФенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты»
РедакторыН.В. Загоскина
ИздательИнститут физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН
Страницы54-57
Том1
ISBN (электронное издание)978-5-6040654-4-0
СостояниеОпубликовано - 2018

Домнина, Н. С., Трифонова , Г. В., Попова, Э. В., & Коваленко, Н. А. (2018). ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ. В Н. В. Загоскина (Ред.), Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты» (Том 1, стр. 54-57). Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН.
Домнина, Нина Семеновна ; Трифонова , Г.В. ; Попова, Э.В. ; Коваленко, Н.А. / ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ. Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты». редактор / Н.В. Загоскина . Том 1 Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, 2018. стр. 54-57
@inproceedings{9345c36be3c34db99b7d6330b2563246,
title = "ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ",
author = "Домнина, {Нина Семеновна} and Г.В. Трифонова and Э.В. Попова and Н.А. Коваленко",
year = "2018",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "54--57",
editor = "{Загоскина }, {Н.В. }",
booktitle = "Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты»",
publisher = "Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН",
address = "Российская Федерация",

Домнина, НС, Трифонова , ГВ, Попова, ЭВ & Коваленко, НА 2018, ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ. в НВ Загоскина (ред.), Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты». том. 1, Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, стр. 54-57.

ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ. / Домнина, Нина Семеновна; Трифонова , Г.В.; Попова, Э.В.; Коваленко, Н.А.

Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты». ред. / Н.В. Загоскина . Том 1 Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, 2018. стр. 54-57.

TY - GEN

T1 - ИНДУЦИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛИМЕРНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА И БЕНЗОЙНЫХ КИСЛОТ

AU - Домнина, Нина Семеновна

AU - Трифонова , Г.В.