С.Г. Кащенко, Е.С. Кащенко, Е.В. Костригина

• Ингерманландия
  • Карельский перешеек
  • Финляндия
  • войны XVIII- начала XIX в. Россия. Швеция.

@book{db76b21c17c84640891d419d9200b518,
title = "Ингерманландия, Карельский перешеек, Финляндия в военных конфликтах XVIII-начала XIX вв. Статьи, документы и материалы.",
abstract = "Сборник статей, документов и материалов, посвящен истории Ингерманландии, Карельского перешейка и Финляндии в период военных конфликтов XVIII-начала XIX в.Хронологические рамки сборника ограничены XVIII- началом XIX в. от времени правления императора Петра I до конца царствования императора Александра I. Сборник составлен по тематико-хронологическому принципу и включает материалы по истории Северной войны, русско-шведских войн 1741-1743, 1788-1790, 1808-1809 гг.",
keywords = "Ингерманландия, Карельский перешеек, Финляндия, войны XVIII- начала XIX в. Россия. Швеция.",
author = "С.Г. Кащенко and Е.С. Кащенко and Е.В. Костригина",
year = "2013",
language = "русский",
isbn = "978-5-8021-1783-5",
publisher = "Издательство Петрозаводского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Ингерманландия, Карельский перешеек, Финляндия в военных конфликтах XVIII-начала XIX вв. Статьи, документы и материалы. / Кащенко, С.Г.; Кащенко, Е.С.; Костригина, Е.В.

Издательство Петрозаводского государственного университета, 2013.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборникнаучная

TY - BOOK

T1 - Ингерманландия, Карельский перешеек, Финляндия в военных конфликтах XVIII-начала XIX вв. Статьи, документы и материалы.

AU - Кащенко, С.Г.

AU - Кащенко, Е.С.

AU - Костригина, Е.В.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Сборник статей, документов и материалов, посвящен истории Ингерманландии, Карельского перешейка и Финляндии в период военных конфликтов XVIII-начала XIX в.Хронологические рамки сборника ограничены XVIII- началом XIX в. от времени правления императора Петра I до конца царствования императора Александра I. Сборник составлен по тематико-хронологическому принципу и включает материалы по истории Северной войны, русско-шведских войн 1741-1743, 1788-1790, 1808-1809 гг.

AB - Сборник статей, документов и материалов, посвящен истории Ингерманландии, Карельского перешейка и Финляндии в период военных конфликтов XVIII-начала XIX в.Хронологические рамки сборника ограничены XVIII- началом XIX в. от времени правления императора Петра I до конца царствования императора Александра I. Сборник составлен по тематико-хронологическому принципу и включает материалы по истории Северной войны, русско-шведских войн 1741-1743, 1788-1790, 1808-1809 гг.

KW - Ингерманландия

KW - Карельский перешеек

KW - Финляндия

KW - войны XVIII- начала XIX в. Россия. Швеция.

M3 - сборник

SN - 978-5-8021-1783-5

BT - Ингерманландия, Карельский перешеек, Финляндия в военных конфликтах XVIII-начала XIX вв. Статьи, документы и материалы.

PB - Издательство Петрозаводского государственного университета