ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМеждународный экономический симпозиум - 2015 Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая»
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы502
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Вьюненко, Л. Ф. (2015). ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ. В Международный экономический симпозиум - 2015 Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая» (стр. 502). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Вьюненко, Л.Ф. / ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ. Международный экономический симпозиум - 2015 Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015. стр. 502
@inproceedings{5328525621444825b0f0a8174252a004,
title = "ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ",
author = "Л.Ф. Вьюненко",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "502",
booktitle = "Международный экономический симпозиум - 2015 Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая»",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Вьюненко, ЛФ 2015, ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ. в Международный экономический симпозиум - 2015 Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая». Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 502.

ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ. / Вьюненко, Л.Ф.

Международный экономический симпозиум - 2015 Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015. стр. 502.

TY - GEN

T1 - ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА: ВЫБОР СИСТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ

AU - Вьюненко, Л.Ф.

PY - 2015